| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
| नाम | पोर्टेबल आउटडोर पॉकेट डिजिटल वीडियो रिकॉर्डर के लिए टीएफ कार्ड |
|---|---|
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| गति लिखें | 140MB/s |
| क्षमता | 64GB 128GB 256GB |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पाद | TF मेमोरी कार्ड 32GB |
|---|---|
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | मोबाइल फोन, डैश कैम, निगरानी कैमरे, टैबलेट |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| गति लिखें | 90एमबी/एस तक |
|---|---|
| वजन | 0.4 ग्रा |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| नियंत्रक | एसए |
| shockproof | हाँ |
| विश्वसनीयता विशेषताएँ | बेहतर ईसीसी और वियर लेवलिंग के साथ बढ़ी हुई डेटा विश्वसनीयता |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| इंटरफ़ेस | एमएमसी (मल्टीमीडियाकार्ड) इंटरफ़ेस |
| नाम | 128GB कार्टाओ डे मेमोरिया |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| नाम | हाई स्पीड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड या ओईएम |
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| नाम | मेमोरिया कार्टे 64GB |
|---|---|
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
| उत्पाद की स्थिति | स्टॉक में |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10 |