| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Scegliere Flash | MLC |
| Nome | Scheda TF per videoregistratore digitale tascabile portatile da esterno |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Leggi la velocità | 160 MB/s |
| Scrivi velocità | 140 MB/s |
| Capacità | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Proof magnetico | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pacco | Personalizzabile |
| Prova a raggi X | - Sì, sì. |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Colore | Nero o personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | buono, nuovo al 100%. |
| Materiale | plastica |
| Prodotto | Carta di memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Chip | Hynix V7/KIOXIA |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Utilizzo | telefoni cellulari, dash cam, telecamere di sorveglianza, tablet |
| Colore | Personalizzato |
| Scriva la velocità | Fino a 90 MB/s |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Compatibilità | dispositivi SDHC/SDXC |
| controller | SA |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Caratteristiche di affidabilità | Maggiore affidabilità dei dati con ECC e livellamento dell'usura migliorati |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Logo | Oem |
| Scelta del Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interfaccia | Interfaccia MMC (MultiMediaCard). |
| Nome | 128GB Cartao De Memoria |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacco | Personalizzabile |
| Nome | Carta ad alta velocità di TF |
|---|---|
| Marchio | Marchio PG o OEM |
| Il logo | Personalizzato |
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| stato del prodotto | Nuovo |
| Nome | Cartella di memoria 64GB |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizzato | Accettabile |
| Status dei prodotti | In magazzino |
| Classe di velocità | Classe 10 |