| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Выбор Flash | MLC |
| Имя | TF-карта для портативного наружного карманного цифрового видеорегистратора |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Читать скорость | 160 МБ/с |
| Скорость записи | 140 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Магнитно-устойчивый | Да, да. |
|---|---|
| Пакет | Настраиваемый |
| Рентгеновская защита | Да, да. |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Операционная температура | -25°C к 85°C |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | пластик |
| Продукт | Карта памяти TF 32 ГБ |
|---|---|
| Обломоки | Хиникс V7/КИОКСИЯ |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Использование | мобильные телефоны, видеорегистраторы, камеры наблюдения, планшеты |
| Цвет | Индивидуальные |
| Напишите скорость | До 90 МБ/с |
|---|---|
| Вес | 0.4g |
| Совместимость | Устройства SDHC/SDXC |
| Управляющий | SA |
| Упорный | Да, да. |
| Характеристики надежности | Повышенная надежность данных благодаря улучшенной ECC и выравниванию износа. |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Логотип | OEM |
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Интерфейс | Интерфейс MMC (MultiMediaCard) |
| Имя | 128 ГБ Карта памяти |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Пакет | Настраиваемый |
| Имя | Высокоскоростная карта TF |
|---|---|
| Бренд | Марка PG или OEM |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| статус продукта | Новый |
| Имя | Карта памяти 64 ГБ |
|---|---|
| Мощность | 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ |
| Настраиваемый | Приемлемо |
| Статус продукции | В наличии |
| Класс скорости | Класс 10 |