| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Escolha do Flash | MLC |
| Nome | Cartão TF para gravador de vídeo digital portátil de bolso externo |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Escreva velocidade | 140MB/S. |
| Capacidade | 64GB 128GB 256GB |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | Personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Material | plástico |
| Produto | Cartão de memória TF 32 GB |
|---|---|
| Microplaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, câmeras de painel, câmeras de vigilância, tablets |
| Cor | Personalizado |
| Escreva a velocidade | Até 90 MB/s |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Controlador | SA |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Recursos de confiabilidade | Maior confiabilidade de dados com ECC e nivelamento de desgaste aprimorados |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Logotipo | OEM |
| Escolha do Flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interface | Interface MMC (MultiMediaCard) |
| Nome | 128 GB de memória |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Pacote | Personalizável |
| Nome | Cartão de alta velocidade do TF |
|---|---|
| Marca | Marca PG ou OEM |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Estatuto do produto | Novos |
| Nome | Cartão de memória 64GB |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizado | Aceitável |
| Estatuto dos produtos | Em existência |
| Classe da velocidade | Classe 10 |