| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Elección de Flash | MLC |
| Nombre | Tarjeta TF para grabadora de vídeo digital portátil de bolsillo para exteriores |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Capacidad | 64GB 128GB 256 GB |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Material | plástico |
| Producto | Tarjeta de memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | teléfonos móviles, cámaras de tablero, cámaras de vigilancia, tabletas |
| Color | Personalizado |
| Escriba la velocidad | Hasta 90 MB/s |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| el controlador | SA |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Características de confiabilidad | Confiabilidad de datos mejorada con ECC y nivelación de desgaste mejorados |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Logo | OEM |
| Elección de flash | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Interfaz | Interfaz MMC (tarjeta multimedia) |
| Nombre | 128 GB de memoria de la tarjeta |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre | Tarjeta de alta velocidad del TF |
|---|---|
| Marca del producto | Marca PG o fabricante original |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Nombre | Tarjeta de memoria 64GB |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizado | Es aceptable. |
| Estado de los productos | En stock |
| Clase de la velocidad | Clase 10 |