| Name | Flash-Speicherkarte für die Industrie |
|---|---|
| Qualität | Neu |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 140 Mb/s |
| Kapazität | 64 GB |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete Chips |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Qualität | Neu |
| Hersteller | Ja |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Name | PG Brand Industrial Embedded EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Begrüßt |
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Produktname | Speicherkarte für Dashcam |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | angepasst werden |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |