| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
|---|---|
| حجم الحزمة | 11.5 ملم × 13 ملم |
| السعة | 4 جيجابايت ، 128 جيجابايت ، 256 جيجابايت |
| عرض الحافلة | 1 بت ، 4 بت ، 8 بت |
| اختيار الفلاش | MLC |
| اسم | بطاقة TF لمسجل فيديو رقمي محمول للجيب في الهواء الطلق |
|---|---|
| مادة | البلاستيك |
| قراءة السرعة | 160 ميجابايت/ثانية |
| اكتب السرعة | 140 ميجابايت/ثانية |
| سعة | 64GB 128GB 256GB |
| دليل المغناطيس | نعم.. |
|---|---|
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| إثبات الأشعة السينية | نعم.. |
| التوافق | أجهزة SDHC/SDXC |
| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية |
| سعة | 16 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت/512 جيجابايت |
|---|---|
| لون | أسود أو مخصص |
| طَرد | الافتراضي أو نفطة البيع بالتجزئة |
| جودة | جيد، 100% جديد |
| مادة | بلاستيك |
| منتج | بطاقة ذاكرة TF 32GB |
|---|---|
| رقائق | هاينكس V7/كيوكسيا |
| سعة | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| الاستخدام | الهواتف المحمولة، كاميرات داش، كاميرات المراقبة، الأجهزة اللوحية |
| لون | حسب الطلب |
| سرعة الكتابة | ما يصل إلى 90 ميجابايت/ثانية |
|---|---|
| الوزن | 0.4 جرام |
| التوافق | أجهزة SDHC/SDXC |
| جهاز التحكم | SA |
| صدمات | نعم.. |
| ميزات الموثوقية | تعزيز موثوقية البيانات مع تحسين تصحيح الأخطاء (ECC) وتسوية التآكل |
|---|---|
| حالة | جديد |
| الشعار | تصنيع المعدات الأصلية |
| اختيار الفلاش | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| واجهة | واجهة MMC (بطاقة الوسائط المتعددة). |
| الاسم | 128 جيجا بايت كارتاو دي ميموريا |
|---|---|
| العلامة التجارية | العلامة التجارية PG أو OEM |
| نظام الملفات | FAT32/exFAT |
| السعة | 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجا بايت / 256 جيجابايت / 512 جيجا بايت |
| الحزمة | قابلة للتخصيص |
| الاسم | بطاقة TF عالية السرعة |
|---|---|
| العلامة التجارية | العلامة التجارية PG أو OEM |
| الشعار | مخصصة |
| السعة | 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجا بايت |
| حالة المنتج | جديد |
| الاسم | Memoria Carte 64GB |
|---|---|
| السعة | 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجا بايت / 256 جيجابايت / 512 جيجا بايت |
| مخصصة | مقبولة |
| حالة المنتجات | في المخزون |
| فئة السرعة | الصف العاشر |