| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 플래시 선택 | MLC |
| 이름 | 휴대용 야외 포켓 디지털 비디오 레코더용 TF 카드 |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 속도를 읽으십시오 | 160MB/s |
| 쓰기 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB 128GB 256GB |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 제품 | TF 메모리 카드 32GB |
|---|---|
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 휴대폰, 블랙박스, 감시 카메라, 태블릿 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 기입 속도 | 최대 90MB/초 |
|---|---|
| 무게 | 0.4g |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 컨트롤러 | SA |
| 내진성 | 그래요 |
| 신뢰성 특징 | 향상된 ECC 및 마모 레벨링으로 데이터 신뢰성 향상 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 심벌 마크 | OEM |
| 플래시 선택 | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| 인터페이스 | MMC(MultiMediaCard) 인터페이스 |
| 이름 | 128GB Cartao de Memoria |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 고속도 TF 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 이름 | 메모 카르티 64GB |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 제품 상태 | 재고 중 |
| 스피드 클래스 | 10학년 |