| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 容量 | 4GB, 128GB, 256GB |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| フラッシュの選択 | MLC |
| 名前 | ポータブルアウトドアポケットデジタルビデオレコーダー用TFカード |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |
| 書き込み速度 | 140MB/s |
| 容量 | 64GB 128GB 256GB |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 製品 | TFメモリーカード 32GB |
|---|---|
| 破片 | ハイニックス V7/キオクシア |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 使用法 | 携帯電話、ドライブレコーダー、監視カメラ、タブレット |
| 色 | カスタマイズされた |
| 速度を書きなさい | 90MB/s まで |
|---|---|
| 体重 | 0.4g |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| コントローラー | SA |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 信頼性の機能 | ECCとウェアレベリングの改善によりデータの信頼性が向上 |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| ロゴ | OEM |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| インタフェース | MMC (マルチメディアカード) インターフェイス |
| 名前 | 128GBのメモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | 高速TFカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 名前 | メモリーカード 64GB |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 商品の状況 | ストック |
| 速度のクラス | クラス10 |