| Name | IC-Komponente eingebettetes industrielles eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | Speicherchip EMMC IC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
|---|---|
| Garantie | 3 Jahre |
| Typ von Nand-Blitz | MLC/TLC |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Linux, Android |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete IC-Chips |
|---|---|
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
| Qualität | Neu |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Logo | OEM |
| Produktname | Automotive Embedded EMMC |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Produktname | Automotive-Embedded-Multimedia-Karte |
|---|---|
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Material | Plastik |
| Kapazitätsoptionen | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Herkunft | China |
| Produktname | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Paket | BGA 153 |
| Fabrik | Ja |
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Arbeitstemperatur | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicherheit | RPMB (Replay Protected Memory Block) für sichere Datenspeicherung |
| Produktstatus | Neu |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Zahlung | TT |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
|---|---|
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Kapazität | 4 GB, 128 GB, 256 GB |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Auswahl von Flash | MLC |
| Qualität | 100% Original |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Akzeptabel |
| Abmessungen | 15 mm*11 mm*1 mm |
| OEM | Unterstützung |
| Produktstatus | Auf Lager |