| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नंद फ़्लैश प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम अनुकूलता | विंडोज़, लिनक्स, एंड्रॉइड |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड ईएमएमसी |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव एंबेडेड मल्टी मीडिया कार्ड |
|---|---|
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता विकल्प | 64GB, 128GB, 256GB |
| मूल | चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए 153 |
| कारखाना | हाँ |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| ब्रांड | पीजी |
| कार्य तापमान | -25 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| सुरक्षा | सुरक्षित डेटा भंडारण के लिए आरपीएमबी (रीप्ले प्रोटेक्टेड मेमोरी ब्लॉक)। |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| भुगतान | प्रदान किया |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| क्षमता | 4GB, 128GB, 256GB |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
|---|---|
| अनुकूलित | स्वीकार्य |
| आयाम | 15 मिमी*11 मिमी*1 मिमी |
| ओईएम | समर्थन |
| उत्पाद की स्थिति | स्टॉक में |
| रंग | काला या मुद्रित |
|---|---|
| आकार | 15*11*1 मिमी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| सुलावृद्धता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |