| Einhaltung | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Schnittstelle | SDIO 3.0 / SPI |
| MTBF | 1.000.000 Stunden |
| Haltbarkeit | Industriequalität, hohe Ausdauer |
| Wasserdicht | IPx7 |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Anwendungsfall | OTT-Set-Top-Box |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Gut |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| MTBF | Über 1 Million Stunden |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Produktname | Ursprüngliches neues EMMC |
|---|---|
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Besonderheit | Niedrig |
| Garantie | 1 Jahr |
| NAND-FLASH | TLC |
| Produktname | eMMC 5.1 Embedded Automotive eMMC |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kompatibel | Im Fahrzeug |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Typ | SD-Karte |
| Herkunft | China |
| Name | Eingebettete Multimedia-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualität | Echtes Original |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |