| Nome | Componente IC eMMC industriale incorporato 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Nome del prodotto | Chip di memoria di EMMC IC |
|---|---|
| Capacità | 64 GB-256 GB |
| Accordo | HS400 |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Garanzia | 3 anni |
| Tipo Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilità del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nome del prodotto | Chip IC integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso d'uso | Tavolette per l'apprendimento |
| Qualità | Nuovo |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Nome del prodotto | EMMC integrato nel settore automobilistico |
|---|---|
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Nome del prodotto | Scheda multimediale incorporata per il settore automobilistico |
|---|---|
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Materiale | plastica |
| Opzioni di capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Origine | Cina |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacchetto | BGA153 |
| Fabbrica | SÌ |
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicurezza | RPMB (Replay Protected Memory Block) per l'archiviazione sicura dei dati |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Pagamento | TT |
| Temperatura di funzionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Capacità | 4GB, 128GB, 256GB |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Scegliere Flash | MLC |
| Qualità | 100% originale |
|---|---|
| Personalizzato | Accettabile |
| Dimensioni | 15mm*11mm*1mm |
| OEM | Supporto |
| Stato dei prodotti | In stock |