| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ এমবেডেড মাল্টি মিডিয়া কার্ড |
|---|---|
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা বিকল্প | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| উৎপত্তি | চীন |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ 153 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -25~85℃ |
|---|---|
| নিরাপত্তা | নিরাপদ ডেটা স্টোরেজের জন্য RPMB (রিপ্লে প্রোটেক্টেড মেমরি ব্লক) |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| পেমেন্ট | টিটি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 85°C |
|---|---|
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| সক্ষমতা | 4 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | এমএলসি |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| কাস্টমাইজড | গ্রহণযোগ্য |
| মাত্রা | 15 মিমি*11 মিমি*1 মিমি |
| OEM | সমর্থন |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
|---|---|
| আকার | 15*11*1 মিমি |
| ডেটারটেনশন | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| ফাইল সিস্টেম | FAT32/ exFAT |
|---|---|
| রিডস্পিড | 180MB/s পর্যন্ত |
| স্টোরেজেকাপিটি | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, নজরদারি, স্বয়ংচালিত, চিকিৎসা ডিভাইস |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |