| Nom | Composant IC intégré eMMC industriel 5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| BGA | 153 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Nom du produit | Puce de mémoire d'EMMC IC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go-256 Go |
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Type de flash Nand | MLC/CCM |
| Compatibilité du système d'exploitation | Windows, Linux, Android |
| Dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nom du produit | Puces IC intégrées eMMC 5.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Qualité | Nouveau |
| Type de colis | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Nom du produit | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Matériel | plastique |
| Nom du produit | Carte multimédia embarquée pour l'automobile |
|---|---|
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Matériel | Oui |
| Options de capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Origine | Chine |
| Nom du produit | eMMC 5.1 32 Go 64 Go 128 Go |
|---|---|
| Emballer | BGA153 |
| Usine | Oui |
| Matériel | plastique |
| Marque | PAGE |
| Température de travail | -25~85℃ |
|---|---|
| Sécurité | RPMB (Replay Protected Memory Block) pour un stockage sécurisé des données |
| Statut du produit | Nouveau |
| Stroboscope amélioré | Soutenu |
| Paiement | TT |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| Taille du colis | 11.5mm x 13mm |
| Capacité | 4 Go, 128 Go, 256 Go |
| Largeur d'autobus | 1 bit, 4 bits, 8 bits |
| Choix du flash | MLC |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Personnalisé | C' est acceptable. |
| Les dimensions | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Produit d'origine | Le soutien |
| le statut des produits | En stock |