| Produktname | eMMC 5.1 Embedded Automotive eMMC |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kompatibel | Im Fahrzeug |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
|---|---|
| Geschwindigkeit | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Speichertyp | Flash-Speicher |
| Typ | SD-Karte |
| Herkunft | China |
| Name | Eingebettete Multimedia-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktstatus | Neu |
| Erinnerung | Blitz |
| Wafer | KIOXIA-Oblate |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Qualität | Echtes Original |
| Kompatibilität | Tablet-PC/Set-Top-Box |
| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / UHS-I / UHS-II (je nach Modell) |
|---|---|
| Besonderheit | Storage mit großer Kapazität, 4K-Videounterstützung |
| Speicherkapazität | variiert (z. B. 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| Verpackung | Großpackung/PP-Box/Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Paket | OEM/ODM willkommen oder standardmäßig |
|---|---|
| Verwendung | Spielkarten, Rubbelkarten usw |
| Geschwindigkeitsklasse | C10, U3, V30 |
| Video -Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| NAND-FLASH | Kioxia 9t25 |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Qualität | Gut |
|---|---|
| Hersteller | SEITE |
| Garantie | 1 Jahr |
| Logo | individuell angepasst |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |