| Имя | Компонент IC Встроенный промышленный eMMC 5.1 |
|---|---|
| Емкость | 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| БГА | 153 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Название продукта | Микросхема памяти EMMC IC |
|---|---|
| Емкость | 64-256 ГБ |
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Тип Nand Flash | МЛЦ/ТСЦ |
| Совместимость с операционной системой | Windows, Linux, Android |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |
| Название продукта | Встроенные микросхемы eMMC 5.1 |
|---|---|
| Вариант использования | Обучающие планшеты |
| Качество | Новый |
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Логотип | OEM |
| Название продукта | Автомобильный встроенный EMMC |
|---|---|
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Скорость чтения | 330 МБ/с |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Материал | пластик |
| Название продукта | Встроенная мультимедийная карта для автомобильной промышленности |
|---|---|
| Услуга по настройке логотипа | Доступный |
| Материал | пластик |
| Варианты емкости | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| Источник | Китай |
| Название продукта | eMMC 5,1 32 ГБ 64 ГБ 128 ГБ |
|---|---|
| Упаковка | БГА 153 |
| Фабрика | Да |
| Материал | пластик |
| Бренд | СТРАНИЦА |
| Рабочая температура | -25~85℃ |
|---|---|
| Безопасность | RPMB (Replay Protected Memory Block) для безопасного хранения данных. |
| Статус продукта | Новый |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Оплата | ТТ |
| Рабочая температура | -25°C к 85°C |
|---|---|
| Размер упаковки | 11.5mm x 13mm |
| Мощность | 4 Гб, 128 Гб, 256 Гб. |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Выбор Flash | MLC |
| Качество | 100% оригинальный |
|---|---|
| Настроенный | Приемлемо |
| Размеры | 15мм*11мм*1мм |
| OEM | Поддержка |
| Статус продукции | В наличии |