| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | Chip memori IC EMMC |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB-256GB |
| Perjanjian | HS400 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Tipe Flash Nand | MLC/TLC |
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Nama Produk | eMMC 5.1 Chip IC Tertanam |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Tablet Pembelajaran |
| Kualitas | Baru |
| Jenis Paket | BGA 153 |
| logo | OEM |
| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | Plastik |
| Nama Produk | Kartu Multi Media Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Bahan | plastik |
| Opsi kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| Asal | Cina |
| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | Plastik |
| Merek | PG |
| Suhu kerja | -25~85℃ |
|---|---|
| Keamanan | RPMB (Replay Protected Memory Block) untuk penyimpanan data yang aman |
| Status Produk | Baru |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Pembayaran | TT |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kapasitas | 4GB, 128GB, 256GB |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Pilihan Flash | MLC |
| Kualitas | 100% Asli |
|---|---|
| disesuaikan | Dapat diterima. |
| Dimensi | 15mm*11mm*1mm |
| OEM | Dukungan |
| Status Produk | Di dalam stok |