| 名前 | IC コンポーネント組み込み産業用 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 製品名 | EMMC ICのメモリー チップ |
|---|---|
| 容量 | 64GB~256GB |
| 合意 | HS400 |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
|---|---|
| 保証 | 3年 |
| Nand フラッシュタイプ | MLC/TLC |
| オペレーティング システムの互換性 | Windows、Linux、Android |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
| 製品名 | eMMC 5.1 内蔵 IC チップ |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 品質 | 新しい |
| パッケージの種類 | BGA153 |
| ロゴ | OEM |
| 製品名 | 車載組み込みEMMC |
|---|---|
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 車載用組み込みマルチメディアカード |
|---|---|
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| 材料 | プラスチック |
| 容量オプション | 64GB、128GB、256GB |
| 起源 | 中国 |
| 製品名 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| パッケージ | BGA153 |
| 工場 | はい |
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 使用温度 | -25~85℃ |
|---|---|
| 安全 | RPMB (リプレイ保護メモリ ブロック) による安全なデータ ストレージ |
| 製品の状態 | 新しい |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 支払い | TT |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 容量 | 4GB, 128GB, 256GB |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| フラッシュの選択 | MLC |
| 品質 | 100% オリジナル |
|---|---|
| カスタマイズ | 受け入れられる |
| 寸法 | 15mm*11mm*1mm |
| OEM | サポート |
| 商品の状況 | 在庫あり |