| Nombre | Componente IC eMMC industrial integrado 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | Chip de memoria de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Tipo de flash Nand | MLC/TLC |
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Nombre del producto | Chips CI integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Calidad | Nuevo |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Logo | OEM |
| Nombre del producto | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Nombre del producto | Tarjeta multimedia integrada para automóviles |
|---|---|
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Material | plástico |
| Opciones de capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| Origen | Porcelana |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Paquete | BGA-153 |
| Fábrica | Sí |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Temperatura de trabajo | -25~85℃ |
|---|---|
| Seguridad | RPMB (Replay Protected Memory Block) para almacenamiento seguro de datos |
| Estado del producto | Nuevo |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Pago | TT |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Capacidad | 4GB, 128GB, 256GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Elección de Flash | MLC |
| Calidad | 100% de origen |
|---|---|
| Personalizado | Aceptable |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| OEM | Apoyo |
| Estado de los productos | en stock |