| Nome | Componente IC incorporado industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Nome do produto | Chip de memória de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
| Acordo | HS400 |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Tipo de Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilidade do sistema operacional | Windows, Linux, Android |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Nome do produto | Chips IC incorporados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Qualidade | Novo |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Logotipo | OEM |
| Nome do produto | EMMC incorporado automotivo |
|---|---|
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado automotivo |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Material | plástico |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Origem | China |
| Nome do produto | eMMC 5.1 32 GB 64 GB 128 GB |
|---|---|
| Pacote | BGA 153 |
| Fábrica | Sim |
| Material | plástico |
| Marca | PÁGINA |
| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Segurança | RPMB (Replay Protected Memory Block) para armazenamento seguro de dados |
| Status do produto | Novo |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Pagamento | TT |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Capacidade | 4GB, 128GB, 256GB |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Escolha do Flash | MLC |
| Qualidade | 100% de origem |
|---|---|
| Personalizado | Aceitável |
| Dimensões | 15 mm*11 mm*1 mm |
| OEM | Suporte |
| Estatuto dos produtos | em existência |