| 이름 | IC 부품 내장형 산업용 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제품명 | EMMC IC 메모리 칩 |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 합의 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 낸드 플래시 유형 | MLC/TLC |
| 운영 체제 호환성 | Windows, Linux, Android |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 제품명 | eMMC 5.1 내장형 IC 칩 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 품질 | 새로운 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 심벌 마크 | OEM |
| 제품명 | 자동차 임베디드 EMMC |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 제품명 | 자동차 내장형 멀티미디어 카드 |
|---|---|
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 용량 옵션 | 64GB, 128GB, 256GB |
| 기원 | 중국 |
| 제품명 | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| 패키지 | BGA 153 |
| 공장 | 예 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상표 | PG |
| 작동 온도 | -25~85C |
|---|---|
| 보안 | 안전한 데이터 저장을 위한 RPMB(Replay Protected Memory Block) |
| 제품상태 | 새로운 |
| 향상된 스트로브 | 지원됨 |
| 지불 | TT |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 패키지 크기 | 11.5 밀리미터 X 13 밀리미터 |
| 용량 | 4GB, 128GB, 256GB |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 플래시 선택 | MLC |
| 품질 | 100% 원형 |
|---|---|
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 크기 | 15mm*11mm*1mm |
| OEM | 지원 |
| 제품 상태 | 재고 있음 |