| NAND | TLC |
|---|---|
| Anwendungsfall | OTT-Set-Top-Box |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Zustand | Gut |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Pakettyp | FBGA |
| Betriebstemperatur | -40~85℃/-45~105℃ |
| Qualität | Gut |
|---|---|
| Hersteller | SEITE |
| Garantie | 1 Jahr |
| Logo | individuell angepasst |
| Fehlerkorrektur | Integrierter ECC (Fehlerkorrekturcode) |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | EMMC 153BGA IC-Speicher |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | 0~70℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Garantie | 5 Jahre |
| Kompatibel | Elektronisches ADAS für Kraftfahrzeuge |
| Produktname | 128 GB Automotive-eMMC |
|---|---|
| Anwendung | Intelligente Cockpits für Autos |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Erinnerung | Blitz |
| Paket | BGA153-Paket |
| Speicherschnittstelle | eMMC5.1 |
|---|---|
| Zufällige Lesezüge | Bis zu 3000 IOPS |
| Formfaktor | BGA (Ball Grid Array) |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| NAND-Typ | MLC / TLC |
| Produktname | 64 GB Neues Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
| Zahlung | TT |
| Name | PG Industrieklasse eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokoll | HS400 |
| WAFER | KIOXIA-Wafer in industrieller Qualität |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |