| ナンド | TLC |
|---|---|
| 使用事例 | OTT セットトップ ボックス |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 状態 | 良い |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| パッケージの種類 | FBGA |
| 動作温度 | -40~85℃/-45~105℃ |
| 品質 | 良い |
|---|---|
| 製造者 | ページ |
| 保証 | 1年 |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| エラー修正 | ECC(エラー訂正コード)を内蔵 |
| 関数 | メモリ |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC |
| OEM | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | EMMC 153BGA IC メモリ |
|---|---|
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | 0~70℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 組み込み型 eMMC 5.1 |
|---|---|
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 保証 | 5年 |
| 互換性がある | 車載電子ADAS |
| 製品名 | 128GB 車載用 eMMC |
|---|---|
| アプリケーション | カーインテリジェントコックピット |
| 起源 | 広東省、中国 |
| メモリ | フラッシュ |
| パッケージ | BGA153パッケージ |
| メモリインターフェイス | eMMC5.1 |
|---|---|
| ランダム読み回り | 最大 3000 IOPS |
| フォームファクター | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| NAND型 | MLC / TLC |
| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |
| 名前 | PG産業級 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 議定書 | HS400 |
| ウェーハ | 工業用品のキオキア・ウエフラー |
| 読まれた速度 | 最大 330MB/s |