| NAND | TLC |
|---|---|
| 사용 사례 | OTT 셋톱박스 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 상태 | 좋은 |
| 심벌 마크 | OEM |
|---|---|
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 패키지 유형 | FBGA |
| 작동 온도 | -40~85℃/-45~105℃ |
| 품질 | 좋은 |
|---|---|
| 제조업자 | PG |
| 보증 | 1년 |
| 심벌 마크 | 맞춤형 |
| 오류 수정 | ECC(오류 정정 코드) 내장 |
| 기능 | 메모리 |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿 PC |
| OEM | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | EMMC 153BGA IC 메모리 |
|---|---|
| 읽기 속도 | 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 작동 온도 | 0~70℃ |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 임베디드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 보증 | 5년 |
| 호환 가능 | 자동차 전자 ADAS |
| 제품명 | 128GB 자동차용 eMMC |
|---|---|
| 신청 | 자동차 지능형 조종석 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 | BGA153 패키지 |
| 메모리 인터페이스 | eMMC5.1 |
|---|---|
| 무작위 읽기 IOP | 최대 3000IOPS |
| 폼 팩터 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 버스 폭 | 1 비트, 4 비트, 8 비트 |
| 낸드형 | MLC / TLC |
| 제품명 | 64GB 새로운 원본 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 기능 | 메모리 |
| 지불 | TT |
| 이름 | PG 산업용 등급 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 규약 | HS400 |
| 웨이퍼 | 산업용 등급 KIOXIA 웨이퍼 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |