| Noble | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Condición | Bien |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Temperatura de funcionamiento | -40~85℃/-45~105℃ |
| Calidad | Bien |
|---|---|
| Fabricante | PÁGINA |
| Garantía | 1 años |
| Logo | personalizado |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | Memoria IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | 0~70℃ |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 integrado |
|---|---|
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Garantía | 5 años |
| Compatible | ADAS electrónicos automotrices |
| Nombre del producto | eMMC automotriz de 128 GB |
|---|---|
| Aplicación | Cabinas inteligentes para automóviles |
| Origen | Cantón, China |
| Memoria | Destello |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Interfaz de memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de lectura aleatoria | Hasta 3000 IOPS |
| Factor de forma | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Pago | TT |
| Nombre | Categoría industrial de PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El Protocolo | HS400 |
| OBLEA | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |