| নন্দ | টিএলসি |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | OTT সেট-টপ বক্স |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | ভাল |
| লোগো | ওএম |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| প্যাকেজের ধরন | এফবিজিএ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~85℃/-45~105℃ |
| গুণমান | ভাল |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | পিজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| ফাংশন | স্মৃতি |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি |
| ওএম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | EMMC 153BGA IC মেমরি |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 ~ 70 ℃ ℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক ADAS |
| পণ্যের নাম | 128GB অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| আবেদন | কার ইন্টেলিজেন্ট ককপিট |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| মেমরি ইন্টারফেস | eMMC5.1 |
|---|---|
| এলোমেলো পড়ুন আইওপিএস | 3000 IOPS পর্যন্ত |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| NAND প্রকার | এমএলসি/টিএলসি |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পেমেন্ট | টিটি |
| নাম | পিজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| প্রোটোকল | HS400 |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |