| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Name | PG 256GB eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| Anwendung | Spielekonsole / Set-Top-Box / Smartphone / Smart TV |
| OEM/ODM | Willkommen. |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | Eingebettete Speicherlösung EMMC |
|---|---|
| Erinnerung | Blitz |
| Regler | SMI |
| Wafer | Kioxia |
| Anwendung | Fortschrittliches Fahrassistenzsystem |
| Produktname | eingebettete EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Anwendung | Im Fahrzeugkommunikations- und Vernetzungssystem |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | Neuer und originaler EMMC-Flash-Speicher |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Qualität | Echtes Original |
| Material | Plastik |
| Name | EMMC in Industriequalität |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung |
| OEM | Begrüßt |
| Blitz | 3D TLC NAND Flash |
| Name | Industrieller Speicher-Flash-IC EMMC |
|---|---|
| OEM | Begrüßt |
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Name | Induatrial eMMC für industrielle Switches |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Produktname | Industrielle EMMC |
|---|---|
| Grad | Klasse A |
| Kapazität | 64 128G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Produktname | EMMC-Flashspeicher |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB-512 GB |
| Garantie | 1 Jahr |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |