| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Produktstatus | Neu |
| Regler | SMI |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Schlüsselmerkmale | Gute Qualität, hohe Leistung |
| Kapazität | Normalerweise zwischen 64 GB und 256 GB |
| Produkt | EMMC |
| Erinnerung | Blitz |
| Produktname | OEM ODM Automotive Grade eMMC |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Produktname | EMMC-Modul-Flash-Speicher |
|---|---|
| Wahl des Blitzes | MLC / 3DTLC/QLC NAND |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Protokoll | HS400 |
| Standard | EMMC 5.1 |
| Produktname | EMMC 128 GB in Automobilqualität |
|---|---|
| OEM | Willkommen |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Herkunft | China |
| Name | EMMC 5.1 für Tablets |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Anwendung | Tablets , Automotive Central Control System |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Produktname | eMMC 5.1 Embedded Automotive eMMC |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kompatibel | Im Fahrzeug |
| Stromverbrauch | Niedriger Stromverbrauch |
| Produktname | Flash-Speicher mit integriertem eMMC |
|---|---|
| OEM | Willkommen |
| Kapazitätsoptionen | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Zustand | Neue / Gesundheit |
| Produktname | PG-Marke EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Anwendung | Auto |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt | EMMC |
|---|---|
| Leistungsmanagement | Erweiterte Energieverwaltungsfunktionen |
| Vereinbarung | HS400 |
| Anwendung | Tablet-PC |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |