| नन्द | टीएलसी |
|---|---|
| उदाहरण | ओटीटी सेट-टॉप बॉक्स |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| स्थिति | अच्छा |
| प्रतीक चिन्ह | ओम |
|---|---|
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| पैकेज प्रकार | फाका |
| परिचालन तापमान | -40~85℃/-45~105℃ |
| गुणवत्ता | अच्छा |
|---|---|
| निर्माता | पीजी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |
| त्रुटि सुधार | अंतर्निहित ईसीसी (त्रुटि सुधार कोड) |
| समारोह | गुणवत्ता |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| ओम | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153बीजीए आईसी मेमोरी |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| परिचालन तापमान | 0 ~ 70 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गारंटी | 5 साल |
| अनुकूल | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक एडीएएस |
| प्रोडक्ट का नाम | 128GB ऑटोमोटिव eMMC |
|---|---|
| आवेदन | कार इंटेलिजेंट कॉकपिट |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| गुणवत्ता | चमक |
| पैकेट | BGA153 पैकेज |
| मैमोरी इंटरफ़ेस | ईएमएमसी5.1 |
|---|---|
| यादृच्छिक पढ़ें IOPS | 3000 IOPS तक |
| बनाने का कारक | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भुगतान | प्रदान किया |
| नाम | पीजी औद्योगिक ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| शिष्टाचार | HS400 |
| वेफर | औद्योगिक ग्रेड केआईओएक्सआईए वेफर |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |