| Produktname | eMMC 5.1 eingebettete Chips |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Marke | SEITE |
| Qualität | Neu |
| Hersteller | Ja |
| Produktname | Embedded Flash Automotive eMMC |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Zertifizierungen im Zusammenhang | IATF 16949 |
| Wafer | Kioxia |
| Fabrik | Ja |
| Produktname | PG Brand eMMC 5.1 |
|---|---|
| Aussehen | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Herkunft | China |
| Funktion | Erinnerung |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Status | Gute Gesundheit |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Erinnerung | Blitz |
| Pakettyp | BGA 153 |
| Name | PG-Industrial Grade eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C / -45°C bis +105°C |
| Herkunft | China |
|---|---|
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Kapazität | 64 128 256G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Produkt | IC-Chip Automotive Embedded EMMC 5.1 |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Material | Plastik |
| Funktion | Erinnerung |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Anwendungsfall | Lerntabletts |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Tablet-Computer |
| Zustand | Gut |
| Bus-Geschwindigkeit | HS400 (bis zu 400 MB/s) |
| Produktname | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Gute Gesundheit |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Befehlswarteschlange | Unterstützt |
| Produktname | 128 GB eingebettetes EMMC 5.1 |
|---|---|
| NAND-FLASH | TLC |
| Pakettyp | FBGA |
| Kompatibel | Digitale Fotorahmen |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |