| Produktname | PG Brand Automotive eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Wafer | Kioxia |
| Wahl des Blitzes | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Produktname | Eingebettetes Automotive-eMMC |
|---|---|
| Kompatibel | Around View Monitor (AVM) |
| Herkunft | China |
| Material | Plastik |
| Qualität | Gut |
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kompatibilität | Bereich Automobilelektronik |
| Qualität | Exzellent |
| Typ von Nand-Blitz | 3D-NAND |
| Funktion | Erinnerung |
| Produktname | EMMC 153 BGA Flash NAND-Speicher |
|---|---|
| Gewicht | etwa 16 g |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Kapazität | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Anwendung | Intelligenter Sprecher |
| Produktname | Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Einhaltung | IATF 16949 |
| Herkunft | Guangdong, China |
| Kompatibel | Speicherchips für fortschrittliche Fahrerassistenzsysteme (ADAS) und autonome Fahrsysteme (ADS). |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Produktname | Automotive Grade eMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Anwendung | Fahrzeugkommunikation und -steuerung |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 64 GB / 128 GB / 256 GB |
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarz |
| Name | Industrieller eMMC für IoT Edge Computing |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Regler | SMI |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 für Smart Home |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Vereinbarung | HS400 |
| Name | Niedriger Stromverbrauch EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Smart Home und Multimedia -Wiedergabeboxen |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |