| Nand | Tlc |
|---|---|
| Caso d'uso | Set-top box OTT |
| Capacità di archiviazione | 64 GB/128 GB/256 GB/32 GB |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Condizione | Bene |
| Logo | Oem |
|---|---|
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Tipo di pacchetto | FBGA |
| Temperatura operativa | -40~85℃/-45~105℃ |
| Qualità | Bene |
|---|---|
| Produttore | PAGINA |
| Garanzia | 1 anno |
| Logo | personalizzato |
| Correttivo | ECC integrato (codice di correzione errore) |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| Oem | supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Memoria in CI EMMC 153BGA |
|---|---|
| Leggi la velocità | 330MB/s |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | 0~70℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | EmMC integrato 5.1 |
|---|---|
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Leggi la velocità | Fino a 330 MB/sec |
| Garanzia | 5 anni |
| Compatibile | ADAS elettronici automobilistici |
| Nome del prodotto | EMMC automobilistico da 128 GB |
|---|---|
| Applicazione | Cockpit intelligenti per auto |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Memoria | Flash |
| Pacchetto | Pacchetto BGA153 |
| Interfaccia di memoria | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops di lettura casuale | Fino a 3000 IOPS |
| Fattore di forma | BGA (Griglia di sfere) |
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |
| Nome | PG grado industriale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacità | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocollo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Velocità colta | Fino a 330 MB/s |