| NAND | TLC |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Dekoder OTT |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Kondisi | Bagus |
| logo | OEM |
|---|---|
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Jenis Paket | FBGA |
| Suhu Operasional | -40~85℃/-45~105℃ |
| Kualitas | Bagus |
|---|---|
| Produsen | PG |
| Jaminan | 1 tahun |
| logo | disesuaikan |
| Koreksi kesalahan | ECC bawaan (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | Memori IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | 0 ~ 70 ℃ |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama Produk | eMMC 5.1 tertanam |
|---|---|
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Jaminan | 5 Tahun |
| Kompatibel | ADAS Elektronik Otomotif |
| Nama Produk | eMMC Otomotif 128GB |
|---|---|
| Aplikasi | Kokpit Cerdas Mobil |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Ingatan | Kilatan |
| Kemasan | Paket BGA153 |
| Antarmuka memori | eMMC5.1 |
|---|---|
| Baca IOPS acak | Hingga 3000 IOPS |
| Faktor Bentuk | BGA (Array Kotak Bola) |
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| tipe NAND | MLC / TLC |
| Nama Produk | 64GB eMMC 5.1 asli baru |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Fungsi | Ingatan |
| Pembayaran | TT |
| Nama | eMMC Kelas Industri PG 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protokol | HS400 |
| KUE WAFER | Wafer kelas industri KIOXIA |
| Kecepatan Baca | Hingga 330MB/dtk |