| Nand | TLC |
|---|---|
| Caso de uso | Decodificador OTT |
| Capacidade de armazenamento | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Doença | Bom |
| Logotipo | OEM |
|---|---|
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Tipo de pacote | FBGA |
| Temperatura operacional | -40~85℃/-45~105℃ |
| Qualidade | Bom |
|---|---|
| Fabricante | PÁGINA |
| Garantia | 1 ano |
| Logotipo | personalizado |
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Memória IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | 0~70°C |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | eMMC incorporado 5.1 |
|---|---|
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Garantia | 5 anos |
| Compatível | ADAS Eletrônico Automotivo |
| Nome do produto | eMMC automotivo de 128 GB |
|---|---|
| Aplicação | Cockpits Inteligentes para Carros |
| Origem | Cantão, China |
| Memória | Clarão |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Interface de memória | eMMC5.1 |
|---|---|
| Loops de leitura aleatória | Até 3.000 IOPS |
| Fator de forma | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tipo NAND | MLC/TLC |
| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Pagamento | TT |
| Nome | PG Grade Industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Protocolo | HS400 |
| WAFER | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |