| পণ্যের নাম | পিজি ব্র্যান্ড অটোমোটিভ eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ফ্ল্যাশ পছন্দ | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | আরাউন্ড ভিউ মনিটর (AVM) |
| উৎপত্তি | চীন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গুণমান | ভাল |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| গুণমান | এক্সেলেক্ট |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পণ্যের নাম | EMMC 153 BGA ফ্ল্যাশ ন্যান্ড মেমরি |
|---|---|
| ওজন | প্রায় ১৬ গ্রাম |
| কাস্টম | সমর্থন |
| ক্ষমতা | 256GB/64GB/128GB |
| আবেদন | স্মার্ট স্পিকার |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| সম্মতি | আইএটিএফ 16949 |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | অ্যাডভান্সড ড্রাইভার অ্যাসিসট্যান্স সিস্টেম (ADAS) এবং অটোনোমাস ড্রাইভিং সিস্টেম (ADS) মেমরি চিপস |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| পণ্যের নাম | স্বয়ংক্রিয় গ্রেড eMMC |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড অটোমোটিভ গ্রেড EMMC |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | কালো |
| নাম | IoT এজ কম্পিউটিং এর জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| নাম | স্মার্ট হোমের জন্য ওএম/ ওডিএম ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট হোম এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |
| চুক্তি | HS400 |
| নাম | কম বিদ্যুৎ খরচ ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট হোম এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |