| Nome do produto | PG Marca Automotiva eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Grau Flash | grau A |
| Bolacha | Kioxia |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Nome do produto | eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Compatível | Monitor de visão ao redor (AVM) |
| Origem | China |
| Material | plástico |
| Qualidade | Bom |
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Qualidade | Excelente |
| Tipo de Nand Flash | NAND 3D |
| Função | Memória |
| Nome do produto | Memória Flash NAND EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | cerca de 16 g |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Capacidade | 256GB/64GB/128GB |
| Aplicativo | Orador esperto |
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo 5.1 |
|---|---|
| Conformidade | IATF16949 |
| Origem | Cantão, China |
| Compatível | Chips de memória para sistemas avançados de assistência ao motorista (ADAS) e sistemas de direção au |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Nome do produto | eMMC de grau automotivo |
|---|---|
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Nome | eMMC industrial para IoT Edge Computing |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Garantia | 3 anos |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Aplicação | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Acordo | HS400 |
| Nome | Baixo consumo de energia Emmc 5.1 |
|---|---|
| aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |