| 製品名 | PG ブランド オートモーティブ eMMC 5.1 |
|---|---|
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| フラッシュグレード | グレードA |
| ウエハ | キオキシア |
| フラッシュの選択 | MLC/3DTLC/QLC ナンド |
| 製品名 | 車載用組み込み eMMC |
|---|---|
| 互換性がある | アラウンドビューモニター(AVM) |
| 起源 | 中国 |
| 材料 | プラスチック |
| 品質 | 良い |
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
|---|---|
| 互換性 | カーエレクトロニクス分野 |
| 品質 | エクセルクト |
| Nand フラッシュタイプ | 3D NAND |
| 関数 | メモリ |
| 製品名 | EMMC 153 BGA フラッシュ Nand メモリ |
|---|---|
| 重さ | 約16g |
| カスタム | サポート |
| 容量 | 256GB/64GB/128GB |
| 応用 | スマートなスピーカー |
| 製品名 | 車載グレード eMMC 5.1 |
|---|---|
| コンプライアンス | IATF 16949 |
| 起源 | 広東省、中国 |
| 互換性がある | 先進運転支援システム (ADAS) および自動運転システム (ADS) のメモリ チップ |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 製品名 | 車載グレードの eMMC |
|---|---|
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| 色 | 黒 |
| 製品名 | 組み込み自動車グレードEMMC |
|---|---|
| ブランド | PGブランド |
| 容量 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 材料 | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| 名前 | IoT エッジ コンピューティング用の産業用 eMMC |
|---|---|
| ウエハ | キオキシア |
| コントローラ | SMI |
| 保証 | 3年 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 名前 | OEM/ ODM EMMC 5.1スマートホーム用 |
|---|---|
| 適用する | スマートホームとマルチメディアの再生ボックス |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎 |
| 合意 | HS400 |
| 名前 | 低消費電力EMMC 5.1 |
|---|---|
| 応用 | スマートホームとマルチメディアの再生ボックス |
| コントローラ | SMI |
| 容量 | 64GB、128GB、256GB |
| OEM/ODM | 歓迎されました |