| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड ऑटोमोटिव ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| वफ़र | किआक्सिया |
| फ़्लैश का चयन | एमएलसी/3डीटीएलसी/क्यूएलसी नंद |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ईएमएमसी |
|---|---|
| अनुकूल | अराउंड व्यू मॉनिटर (एवीएम) |
| मूल | चीन |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| गुणवत्ता | अच्छा |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुकूलता | ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स क्षेत्र |
| गुणवत्ता | उकसाना |
| नंद फ़्लैश प्रकार | 3डी नंद |
| समारोह | गुणवत्ता |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 153 बीजीए फ्लैश नंद मेमोरी |
|---|---|
| वज़न | लगभग 16 ग्राम |
| रिवाज़ | सहायता |
| क्षमता | 256GB/64GB/128GB |
| आवेदन | स्मार्ट स्पीकर |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| अनुपालन | आईएटीएफ 16949 |
| मूल | गुआंग्डोंग, चीन |
| अनुकूल | उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणाली (एडीएएस) और स्वायत्त ड्राइविंग सिस्टम (एडीएस) मेमोरी चिप्स |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमेटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| आवेदन | वाहन संचार और नियंत्रण |
| रंग | काला |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी |
|---|---|
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रंग | काला |
| नाम | IoT एज कंप्यूटिंग के लिए औद्योगिक eMMC |
|---|---|
| वफ़र | किआक्सिया |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| नाम | स्मार्ट होम के लिए OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट होम और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया हुआ |
| समझौता | HS400 |
| नाम | कम बिजली की खपत EMMC 5.1 |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्ट होम और मल्टीमीडिया प्लेबैक बॉक्स |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| क्षमता | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | स्वागत किया गया |