| Nama Produk | eMMC Otomotif Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kue wafer | Kioxia |
| Pilihan Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Nama Produk | eMMC Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Kompatibel | Monitor Tampilan Sekitar (AVM) |
| Asal | Cina |
| Bahan | plastik |
| Kualitas | Bagus |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
|---|---|
| Kesesuaian | Bidang Elektronika Otomotif |
| Kualitas | Excellect |
| Tipe Flash Nand | NAND 3D |
| Fungsi | Ingatan |
| Nama Produk | Memori Nand Flash EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Berat | sekitar 16g |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Kapasitas | 256GB/64GB/128GB |
| Aplikasi | Pembicara Cerdas |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomotif 5.1 |
|---|---|
| Kepatuhan | IATF 16949 |
| Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kompatibel | Sistem Bantuan Pengemudi Tingkat Lanjut (ADAS) & Chip Memori Sistem Mengemudi Otonom (ADS). |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Nama Produk | eMMC Kelas Otomatis |
|---|---|
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Aplikasi | Komunikasi dan kontrol kendaraan |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | EMMC Kelas Otomotif Tertanam |
|---|---|
| Merek | Merk PG |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Warna | Hitam |
| Nama | eMMC industri untuk IoT Edge Computing |
|---|---|
| Kue wafer | Kioxia |
| Pengendali | IKM |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Nama | OEM/ ODM EMMC 5.1 untuk rumah pintar |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Perjanjian | HS400 |
| Nama | Konsumsi Daya Rendah EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Pengendali | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |