| Nombre del producto | eMMC 5.1 automotriz marca PG |
|---|---|
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Grado de destello | grado A |
| Oblea | Kioxia |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Nombre del producto | eMMC automotriz integrado |
|---|---|
| Compatible | Monitor de vista periférica (AVM) |
| Origen | Porcelana |
| Material | plástico |
| Calidad | Bien |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
|---|---|
| Compatibilidad | Campo de electrónica automotriz |
| Calidad | Excelencia |
| Tipo de flash Nand | 3D NAND |
| Función | Memoria |
| Nombre del producto | Memoria Flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | Alrededor de 16G |
| COSTUMBRE | apoyo |
| Capacidad | 256GB/64GB/128GB |
| Solicitud | Presidente elegante |
| Nombre del producto | eMMC 5.1 de grado automotriz |
|---|---|
| Cumplimiento | IATF 16949 |
| Origen | Cantón, China |
| Compatible | Chips de memoria de sistemas avanzados de asistencia al conductor (ADAS) y sistemas de conducción au |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Nombre del producto | eMMC de grado automotriz |
|---|---|
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Color | Negro |
| Nombre del producto | EMMC integrado de grado automotriz |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Material | plástico |
| Color | Negro |
| Nombre | eMMC industrial para computación perimetral de IoT |
|---|---|
| Oblea | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Garantía | 3 años |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Aplicación | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre | Bajo consumo de energía EMMC 5.1 |
|---|---|
| solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |