| 제품명 | PG 브랜드 Automotive eMMC 5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 플래시 등급 | A등급 |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 플래시 선택 | MLC/3DTLC/QLC 낸드 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 eMMC |
|---|---|
| 호환 가능 | 어라운드 뷰 모니터(AVM) |
| 기원 | 중국 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 품질 | 좋은 |
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 호환성 | 자동차전자분야 |
| 품질 | 우수한 |
| 낸드 플래시 유형 | 3D 낸드 |
| 기능 | 메모리 |
| 제품명 | EMMC 153 BGA 플래시 낸드 메모리 |
|---|---|
| 무게 | 약 16g |
| 관습 | 지원하다 |
| 용량 | 256GB/64GB/128GB |
| 애플리케이션 | 현명한 스피커 |
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 규정 준수 | IATF 16949 |
| 기원 | 중국 광둥 |
| 호환 가능 | 첨단 운전자 보조 시스템(ADAS) 및 자율 주행 시스템(ADS) 메모리 칩 |
| 용량 범위 | 64GB~256GB |
| 제품명 | 자동차 등급 eMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 신청 | 차량 통신 및 제어 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 임베디드 자동차 등급 EMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 재료 | 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | IoT 엣지 컴퓨팅을 위한 산업용 eMMC |
|---|---|
| 웨이퍼 | 균학 |
| 제어 장치 | SMI |
| 보증 | 3년 |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 이름 | 스마트 홈의 경우 OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| 신청 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
| 합의 | HS400 |
| 이름 | 저전력 소비 EMMC 5.1 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 스마트 홈 및 멀티미디어 재생 상자 |
| 제어 장치 | SMI |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | 환영 |