| Nome del prodotto | PG Brand Automotive eMMC 5.1 |
|---|---|
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Grado flash | grado A |
| Wafer | Kioxia |
| Scelta del Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Nome del prodotto | eMMC automobilistico integrato |
|---|---|
| Compatibile | Monitor panoramico (AVM) |
| Origine | Cina |
| Materiale | plastica |
| Qualità | Bene |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 di grado automobilistico |
|---|---|
| Compatibilità | Settore dell'elettronica automobilistica |
| Qualità | Eccellere |
| Tipo Nand Flash | 3D NAND |
| Funzione | Memoria |
| Nome del prodotto | Memoria flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Peso | circa 16 g |
| COSTUME | supporto |
| Capacità | 256 GB/64 GB/128 GB |
| Applicazione | Altoparlante astuto |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 di grado automobilistico |
|---|---|
| Conformità | IATF 16949 |
| Origine | Guangdong, Cina |
| Compatibile | Chip di memoria per sistemi avanzati di assistenza alla guida (ADAS) e sistemi di guida autonoma (AD |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Nome del prodotto | eMMC di grado automobilistico |
|---|---|
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Applicazione | Comunicazione e controllo del veicolo |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | EMMC di grado automobilistico integrato |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB |
| Materiale | plastica |
| Colore | Nero |
| Nome | eMMC industriale per IoT Edge Computing |
|---|---|
| Wafer | Kioxia |
| Controllore | SMI |
| Garanzia | 3 anni |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 per casa intelligente |
|---|---|
| Applicazione | Smart Home e Multimedia Playback Boxes |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Accolto |
| Accordo | HS400 |
| Nome | Basso consumo di energia EMMC 5.1 |
|---|---|
| applicazione | Smart Home e Multimedia Playback Boxes |
| Controllore | SMI |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Benvenuto |