| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
|---|---|
| Gebrauch | Speicher für Telefon, Tablet usw. |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Fehlerkorrekturcode | - Ja, das ist es. |
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Produktname | Eingebetteter Automotive-EMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Logo | OEM |
| Paket | BGA153 |
| Kompatibel | ADAS |
| Name | PG Brand 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Car Central Control Screen und Multimedia -Wiedergabetoxen |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Intelligentes Telefon |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Name | 128 GB EMMC ausgezeichnete Stabilität |
|---|---|
| Anwendung | Eingebettetes Motherboard |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 32 GB/ 64 GB/ 128 GB/ 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Produktname | Automotive eMMC 64 GB |
|---|---|
| Zertifizierungen im Zusammenhang | Zertifizierungen im Zusammenhang |
| Pakettyp | BGA153 |
| Größe | 11,5x13x1,0/11,5x13x1,2 |
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Produktname | Eingebetteter eMMC 5.1 |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Anwendung | Integriertes Terminal RK3576 |
| Marke | PG-Marke |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 200 MB/s |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
| Name | EMMC in Industriequalität |
|---|---|
| Garantie | 3 Jahre |
| Qualität | Ein guter Tod, hohe Leistung |
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| BRAUCH | Unterstützung |
| Produktname | EMMC 5.1 |
|---|---|
| OEM | Unterstützung |
| Qualität | Exzellent |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Anwendung | RK3568 Eingebettet |