| Nombre del producto | Grado automotriz eMMC de alto rendimiento marca PG |
|---|---|
| Logo | OEM |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Calidad | Excelencia |
| Aplicación | Electrónico automotriz |
| Producto | emmc para tabletas educativas |
|---|---|
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Logo | personalizado |
| Nombre del producto | Chip de memoria de EMMC IC |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | eMMC de 256 GB marca PG |
|---|---|
| Paquete | Paquete BGA |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origen | Porcelana |
| Calidad | 100% originales |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Compatibilidad | Tabletas |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Nombre del producto | eMMC5.1 de grado automotriz |
|---|---|
| Capacidad | 64GB-256GB |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Capacidad | 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |