| nombre | Tarjeta Mini SD TF Flash |
|---|---|
| Características | Opción compacta y de gran capacidad |
| Color | Personalizado |
| Aplicación | Drones, consola de juegos |
| Dimensiones | 15 mm*11 mm*1 mm |
| Producto | minitarjeta SD |
|---|---|
| Usar para | Reproductores de historias para teléfonos inteligentes y cámaras |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |
| Producto | minitarjeta SD |
|---|---|
| Usar para | cámaras de vigilancia máquinas de educación temprana |
| Microprocesadores | hynix v7 |
| Capacidad | 16 GB/32GB/64 GB |
| Color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Calidad | Nuevo |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64 GB |
| Nombre | Tarjeta de memoria 64GB |
|---|---|
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Personalizado | Es aceptable. |
| Estado de los productos | En stock |
| Clase de la velocidad | Clase 10 |
| Producto | Tarjeta de memoria Tf marca PG |
|---|---|
| Usar para | Cámara/DVR |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Utilización | teléfono, cámara, etc. |
|---|---|
| Embalaje | Paquete al por menor / personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| El color | Negro, azul, rojo, etc. |
| Producción original | Apoyo |
|---|---|
| Estado de los productos | en stock |
| Material | de plástico |
| Marca del producto | Marca PG |
| Característica | Alta velocidad |
| Nombre del producto | Tarjeta TF industrial marca PG para PLC de control industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |