| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | Plástico |
| Nombre | Tarjeta de memoria flash de grado industrial |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB ~ 256 GB |
| Características clave | Buena calidad, alto rendimiento |
| Destello | El flash de TLC |
| OEM | apoyo |
| Producto | tarjeta de memoria 64gb |
|---|---|
| Usar para | Altavoz de la máquina de historia Dashcam |
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Factor de forma | Micro SD (TARJETA TF) |
| Oblea | Kioxia 9T25 |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Voltaje de entrada | 3,3 V |
| Nombre | Tarjeta de memoria industrial 128 GB |
|---|---|
| Clase | C10 U3 V30 |
| Garantización | 3 años |
| NAND flash | 9T25 |
| Calidad | Calidad superior |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria industrial C10 |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| A prueba de choques | Sí |
|---|---|
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
| Garantía | 1 año |
| Categoría de producto | tarjeta de memoria del tf |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Nombre | Tarjeta de memoria de grado Industrail de 512 GB |
|---|---|
| Calidad | 100% buena salud |
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| Velocidad de escritura | 140 MB/s |
| capacidad | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Producto | Tarjeta de memoria TF 32 GB |
|---|---|
| Microprocesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | teléfonos móviles, cámaras de tablero, cámaras de vigilancia, tabletas |
| Color | Personalizado |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |