| Nombre del producto | eMMC 5.1 eMMC automotriz integrado |
|---|---|
| Estado de los productos | Nuevo |
| Grado de destello | grado A |
| Compatible | En el vehículo |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| tipo | Tarjeta SD |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | Tarjeta multimedia incrustada |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | EMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Estado del producto | Nuevo |
| Memoria | Destello |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura de trabajo | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Apoyo |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Calidad | Original genuino |
| Compatibilidad | Tablet PC/decodificador |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I / UHS-II (según modelo) |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, soporte de vídeo 4K |
| Capacidad de almacenamiento | varía (p. ej., 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalaje | Paquete a granel/caja de pp/blister |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Clase de velocidad | C10, U3, V30 |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Estado | Buena salud |
|---|---|
| Logo | OEM |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Memoria | Destello |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Calidad | Bien |
|---|---|
| Fabricante | PÁGINA |
| Garantía | 1 años |
| Logo | personalizado |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |