| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| MTBF | 1,000,000 시간 |
| 읽기 속도 | 최대 180MB/초 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 제품명 | 산업 카르트 메모아르 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/초 |
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 자격증 | CE, 로시 |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 낸드 플래시 유형 | MLC/TLC |
| 운영 체제 호환성 | Windows, Linux, Android |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | 4K 미니 액션 카메라용 MINI SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A2 U3 V30 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 4K 카메라 메모리 카드 |
|---|---|
| 브랜드 | PG 브랜드 또는 OEM |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 미니 TF 카드 |
|---|---|
| OEM / ODM | 지원 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 인터페이스 | SD 6.1 |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 폼팩터 | 마이크로 SD(TF 카드) |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 / SPI |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |