| 이름 | TF 플래시 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 특징 | 작고 대용량 옵션 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 애플리케이션 | 드론, 게임 콘솔 |
| 치수 | 15mm*11mm*1mm |
| 제품 | 작은 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | 스마트폰 및 카메라 스토리 플레이어 |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품 | 작은 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | 감시 카메라 조기 교육 기계 |
| 칩 | 하이닉스 V7 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 이름 | Industrail 등급 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 품질 | 새로운 |
| 읽기 속도 | 160MB/초 |
| 기입 속도 | 140MB/s |
| 용량 | 64GB |
| 이름 | 메모 카르티 64GB |
|---|---|
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 제품 상태 | 재고 중 |
| 스피드 클래스 | 10학년 |
| 제품 | PG 브랜드 Tf 메모리 카드 |
|---|---|
| 용도 | 카메라/DVR |
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 사용 | 휴대폰, 카메라 등 |
|---|---|
| 포장 | 소매 패키지 / 커스텀 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
| OEM | 지원 |
|---|---|
| 제품 상태 | 재고 있음 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 브랜드 | PG 브랜드 |
| 특징 | 고속도 |
| 제품명 | 산업용 제어 PLC용 PG 브랜드 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64 128 256GB |
| 제조업자 | 중국 칩스 스타 반도체 회사 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 제품 | 높은 내구성의 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | GoPro 카메라 GPS |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |